Ne me quitte pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary Torjussen |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Milady Suspense |
| EAN | 9782811232092 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2811232095 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13919848 |
| EAN | 978-2811232092 |