Hybrides, T17 : Lasso
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811232153 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 281123215X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390312 |
| EAN | 978-2811232153 |