Léopards, T2 : Jake
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Feehan |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811232412 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 2811232419 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 2,20 cm |
| Auteur | FEEHAN CHRISTINE |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14377720 |
| EAN | 978-2811232412 |