Entre les lignes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Adams |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9782811232467 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 281123246X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13942084 |
| EAN | 978-2811232467 |