Hybrides, T16 : Neige
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811232535 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2811232532 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,10 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390181 |
| EAN | 978-2811232535 |