Little Monsters
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kara Thomas |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9782811232931 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811232931 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13942092 |
| EAN | 978-2811232931 |