Tous tes secrets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Jewell |
| Traduction | Adèle Rolland-Le Dem |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Milady Suspense |
| EAN | 9782811233068 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2811233067 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14005751 |
| EAN | 978-2811233068 |