Shayne Davies, T3 : Elle, rageante et parfaite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jackie May |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811233587 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 281123358X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14391075 |
| EAN | 978-2811233587 |