Vampires, Lycans, Gargouilles, T5 : Lavos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811234089 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 281123408X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 10,90 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14909752 |
| EAN | 978-2811234089 |