Black Wings, T3 : Black Howl
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christina Henry |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811234256 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 281123425X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919705 |
| EAN | 978-2811234256 |