Vampires, Lycans, Gargouilles, T4 : Veso
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Traduction | Tristan Lathière |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 16.11.2022 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811234881 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2811234888 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,10 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695570 |
| EAN | 978-2811234881 |