Mercy Thompson, T12 : L'Empreinte de la fumée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811235253 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2811235256 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276163 |
| EAN | 978-2811235253 |