Sauvages, T2 : La Cité des loups
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maria Vale |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811235437 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 2811235434 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,30 x 23,90 x 2,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13919853 |
| EAN | 978-2811235437 |