Dark Protectors, T3 : Conn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca Zanetti |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811236472 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811236473 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14209078 |
| EAN | 978-2811236472 |