Léopards, T1 : Rio
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Feehan |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811237448 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2811237445 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276160 |
| EAN | 978-2811237448 |