Mercy Thompson, T13 : La Faucheuse d'âmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 15.02.2023 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811237462 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2811237461 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,20 x 23,80 x 2,60 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14695629 |
| EAN | 978-2811237462 |