Smoke and Mirrors, T3: La Cité des Originels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lily HaimeRohan Lockhart |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.08.2019 |
| Collection | Milady Emma |
| EAN | 9782811237639 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 2811237631 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 470 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14055417 |
| EAN | 978-2811237639 |