Griffes, T8 : Kameron
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carrie Ann Ryan |
| Traduction | Hélène Assens |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 15.02.2023 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811237653 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 2811237658 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14909702 |
| EAN | 978-2811237653 |