Noirs démons, T7 : Enfer et damnation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Wright |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811237691 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2811237690 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 10,90 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14390314 |
| EAN | 978-2811237691 |