A.L.F.A., T3 : Bryon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Milly Taiden |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811237929 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2811237925 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 259 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14003674 |
| EAN | 978-2811237929 |