Rien qu'à moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth Norebäck |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Suspence |
| EAN | 9782811238049 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 2811238042 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13942088 |
| EAN | 978-2811238049 |