A.L.F.A., T1 : Parish
Caractéristiques techniques
| Auteur | Milly Taiden |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811238209 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2811238204 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919850 |
| EAN | 978-2811238209 |