Les Gardiens de l'éternité, T15 : Ulric
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Ivy |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811238667 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2811238662 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214809 |
| EAN | 978-2811238667 |