Magik, T2 : Double impact
Caractéristiques techniques
| Auteur | H.V. Gavriel |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811239008 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2811239006 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214165 |
| EAN | 978-2811239008 |