À l'abri des regards
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marybeth Mayhew Whalen |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Suspence |
| EAN | 9782811239107 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2811239103 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13858109 |
| EAN | 978-2811239107 |