Léopards, T3 : Conner
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Feehan |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811239343 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2811239340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,10 x 17,90 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390313 |
| EAN | 978-2811239343 |