Redwood, T2 : Reed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carrie Ann Ryan |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811239398 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811239391 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13841324 |
| EAN | 978-2811239398 |