La Confrérie de la dague noire, T16 : L'Amant maudit
Caractéristiques techniques
| Auteur | J.R. Ward |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811239947 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2811239944 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 15,20 x 23,30 x 3,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919708 |
| EAN | 978-2811239947 |