La destinée de Yuki T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiro Fujiwara |
| Auteur | Hiro Fujiwara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811625177 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2811625178 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13910367 |
| EAN | 978-2811625177 |