Snow White & Alice
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Pepu |
| Auteur | Pepu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811628819 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2811628819 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276244 |
| EAN | 978-2811628819 |