Paradise Residence T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kosuke Fujishima |
| Auteur | Kosuke Fujishima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811630126 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811630120 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214788 |
| EAN | 978-2811630126 |