Paradise Residence T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kosuke Fujishima |
| Auteur | Kosuke Fujishima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811630133 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2811630139 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276253 |
| EAN | 978-2811630133 |