Romio vs Juliet T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yousuke Kaneda |
| Auteur | Yousuke Kaneda |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811633127 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 281163312X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13843507 |
| EAN | 978-2811633127 |