Our Little Secrets T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ema Toyama |
| Auteur | Ema Toyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811634742 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2811634746 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,10 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910368 |
| EAN | 978-2811634742 |