Fragments d'elles T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mag Hsu |
| Dessinateur | Nao Emoto |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811634759 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811634754 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | HSU/EMOTO |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390133 |
| EAN | 978-2811634759 |