Drifting Dragons T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taku Kuwabara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811636180 |
| Poids | 0,2450kg |
| ISBN | 2811636188 |
| Illustration | Photos noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14051641 |
| EAN | 978-2811636180 |