Harmony T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Minato Fumi |
| Auteur | Project Itoh |
| Idée originale | Project Itoh |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811639075 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2811639071 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13914346 |
| EAN | 978-2811639075 |