Genocidal Organ T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Gâto Asô |
| Auteur | Project Itoh |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811639082 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 281163908X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13866651 |
| EAN | 978-2811639082 |