Elin, la charmeuse de bêtes T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Itoe Takemoto |
| Auteur | Nahoko Uehashi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811640927 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811640924 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13843509 |
| EAN | 978-2811640927 |