Gto t20
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tôru Fujisawa |
| Auteur | Tôru Fujisawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811641603 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2811641602 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13843449 |
| EAN | 978-2811641603 |