Poisons
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Golo Zhao |
| Auteur | Golo Zhao |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811642440 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2811642447 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13866505 |
| EAN | 978-2811642440 |