Space Brothers T26
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Chûya Koyama |
| Auteur | Chûya Koyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811644772 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2811644776 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13843510 |
| EAN | 978-2811644772 |