Space Brothers T30
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Chûya Koyama |
| Auteur | Chûya Koyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811644819 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2811644814 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14051651 |
| EAN | 978-2811644819 |