Granblue Fantasy
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Cocho |
| Auteur | Makoto Fugetsu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811644970 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 2811644970 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13843444 |
| EAN | 978-2811644970 |