Real Girl T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mao Nanami |
| Auteur | Mao Nanami |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811645649 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2811645640 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13866500 |
| EAN | 978-2811645649 |