Born to be on air! T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiroaki Samura |
| Auteur | Hiroaki Samura |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811645700 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2811645705 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13843447 |
| EAN | 978-2811645700 |