Mon coloc' d'enfer T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Keiko Iwashita |
| Auteur | Keiko Iwashita |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811646066 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 281164606X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13910372 |
| EAN | 978-2811646066 |