To Your Eternity T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yoshitoki Oima |
| Auteur | Yoshitoki Oima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811646790 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2811646795 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13843454 |
| EAN | 978-2811646790 |