Seven Deadly Sins T32
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Nakaba Suzuki |
| Auteur | Nakaba Suzuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811646837 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811646833 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13856155 |
| EAN | 978-2811646837 |