Origin T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Boichi |
| Auteur | Boichi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811646882 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2811646884 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13843459 |
| EAN | 978-2811646882 |